Auction 946T, Lot # 18
Paul Antragne (Francia, 1931 - Cd. México, 1993). Grabados sin número de tiraje. Consta de: a) Ecce Homo. Firmado y fechado 16-XI-91. Con dedicatoria para Evangelina Elizondo. Dimensiones: 11.5 x 10 cm. b) La caída de Ícaro. Firmado y dedicado para Evangelina Elizondo. Dimensiones: 14.5 x 7.5 cm. Sin enmarcar. Estimado $ 1,300-1,500